Kursplan

Mo, 19.02

H.I.I.T. mit Michi
18:30-19:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

VINYASA -YOGA mit Jana
19:00-20:15 Uhr
Siegesplatz 5 / Ecke Ehrensteingasse

ZUMBA FITNESS® mit Michi
19:30-20:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

Di, 20.02

PILATES mit Michi, Veranstaltungsraum
18:30-19:20 Uhr
Seestern-Aspern Gisela-Legath-Gasse 5

TABATA mit Michi, Veranstaltungsraum
19:30-20:20 Uhr
Seestern-Aspern Gisela-Legath-Gasse 5

Mi, 21.02

PILATES mit Michi
09:15-10:05 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

PILOXING® mit Michi
18:30-19:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

PILATES mit Michi
19:30-20:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

Do, 22.02

KLEINGERÄTE ZIRKEL mit Michi
17:30-18:20 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

PUMPING mit Michi
18:30-19:20 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

PILATES und Faszien mit Michi
19:30-20:20 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

Fr, 23.02

PYRAMIDEN - ZIRKEL mit Michi
09:00-09:50 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

Sa, 24.02

Kein Kurs

So, 25.02

Hatha Yoga mit Kathi
10:15-11:30 Uhr
Siegesplatz 5 / Ecke Ehrensteingasse
mehr Infos!

Mo, 26.02

H.I.I.T. mit Michi
18:30-19:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

VINYASA -YOGA mit Jana
19:00-20:15 Uhr
Siegesplatz 5 / Ecke Ehrensteingasse

ZUMBA FITNESS® mit Michi
19:30-20:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

Di, 27.02

PILATES mit Michi, Veranstaltungsraum
18:30-19:20 Uhr
Seestern-Aspern Gisela-Legath-Gasse 5

TABATA mit Michi, Veranstaltungsraum
19:30-20:20 Uhr
Seestern-Aspern Gisela-Legath-Gasse 5

Mi, 28.02

PILATES mit Michi
09:15-10:05 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

KICK POWER mit Michi
18:30-19:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

PILATES mit Michi
19:30-20:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

Do, 29.02

KLEINGERÄTE ZIRKEL mit Michi
17:30-18:20 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

PUMPING mit Michi
18:30-19:20 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

PILATES und Faszien mit Michi
19:30-20:20 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

Fr, 01.03

PYRAMIDEN - ZIRKEL mit Michi
09:00-09:50 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

Sa, 02.03

Kein Kurs

So, 03.03

Yoga - Hatha Flow mit Stephanie
10:15-11:30 Uhr
Siegesplatz 5 / Ecke Ehrensteingasse
mehr Infos!

Mo, 04.03

H.I.I.T. mit Michi
18:30-19:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

VINYASA -YOGA mit Jana
19:00-20:15 Uhr
Siegesplatz 5 / Ecke Ehrensteingasse

ZUMBA FITNESS® mit Michi
19:30-20:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

Di, 05.03

PILATES mit Michi, Veranstaltungsraum
18:30-19:20 Uhr
Seestern-Aspern Gisela-Legath-Gasse 5

TABATA mit Michi, Veranstaltungsraum
19:30-20:20 Uhr
Seestern-Aspern Gisela-Legath-Gasse 5

Mi, 06.03

PILATES mit Michi
09:15-10:05 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

PILOXING® mit Michi
18:30-19:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

PILATES mit Michi
19:30-20:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

Do, 07.03

KLEINGERÄTE ZIRKEL mit Michi
17:30-18:20 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

PUMPING mit Michi
18:30-19:20 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

PILATES und Faszien mit Michi
19:30-20:20 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

Fr, 08.03

PYRAMIDEN - ZIRKEL mit Michi
09:00-09:50 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

Sa, 09.03

Kein Kurs

So, 10.03

Hatha Yoga mit Kathi
10:15-11:30 Uhr
Siegesplatz 5 / Ecke Ehrensteingasse
mehr Infos!

Mo, 11.03

H.I.I.T. mit Michi
18:30-19:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

ZUMBA FITNESS® mit Michi
19:30-20:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

Di, 12.03

PILATES mit Michi, Veranstaltungsraum
18:30-19:20 Uhr
Seestern-Aspern Gisela-Legath-Gasse 5

TABATA mit Michi, Veranstaltungsraum
19:30-20:20 Uhr
Seestern-Aspern Gisela-Legath-Gasse 5

Mi, 13.03

PILATES mit Michi
09:15-10:05 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

PILOXING® mit Michi
18:30-19:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

PILATES mit Michi
19:30-20:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

Do, 14.03

KLEINGERÄTE ZIRKEL mit Michi
17:30-18:20 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

PUMPING mit Michi
18:30-19:20 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

PILATES und Faszien mit Michi
19:30-20:20 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

Fr, 15.03

PYRAMIDEN - ZIRKEL mit Michi
09:00-09:50 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

Sa, 16.03

Kein Kurs

So, 17.03

Hatha Yoga mit Kathi
10:15-11:30 Uhr
Siegesplatz 5 / Ecke Ehrensteingasse
mehr Infos!



Preise

--> 1 Groupfitnessschnuppereinheit    15,00 €/50 Min. bzw. 22,50 €/75 Min.
--> 10er Block 95,00 € *
--> 20er Block 160,00 € *
--> Kindergartenkids gratis
--> Pflichtschulkids 50%

*  unbefristet in allen Kursen gültig!
-> bei 50 Min. Einheiten werden 9,50 € (10er Block) bzw 8,00 € (20er Block) für einen Erwachsenen abgebucht
-> bei 75 Min. Einheiten werden 14,25 € (10er Block) bzw 12,00 € (20er Block) für einen Erwachsenen abgebucht

-> KEINE Anmeldung nötig! :-)
-> Bezahlung VOR den Einheiten! Überweisung und Bar möglich :-)
-> Einstieg in die Kurse JEDERZEIT möglich! :-)

Kontodaten:
Erste Bank
IBAN AT80 20111 000 38726750

Michaela Mörth
0664 / 383 45 12
michi@fitmitmichi.at