Kursplan

Mo, 21.11

NORDIC WALKING mit Michi
09:00-09:50 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

H.I.I.T. mit Michi
18:30-19:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

VINYASA -YOGA mit Signe
18:30-19:45 Uhr
Siegesplatz 5 / Ecke Ehrensteingasse
mehr Infos!

ZUMBA FITNESS® mit Michi
19:30-20:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

Di, 22.11

PILATES mit Michi, Veranstaltungsraum
18:30-19:20 Uhr
Seestern-Aspern Gisela-Legath-Gasse 5

TABATA mit Michi, Veranstaltungsraum
19:30-20:20 Uhr
Seestern-Aspern Gisela-Legath-Gasse 5

ZUMBA FITNESS® mit Michi, Veranstaltungsraum
20:30-21:20 Uhr
Seestern-Aspern Gisela-Legath-Gasse 5

Mi, 23.11

PILATES mit Michi
09:15-10:05 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

PILOXING® mit Michi
18:30-19:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

PILATES mit Michi
19:30-20:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

Do, 24.11

(OUTDOOR) Zirkel mit Michi
17:30-18:20 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

PUMPING mit Michi
18:30-19:20 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

PILATES mit Michi
19:30-20:20 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

Fr, 25.11

PYRAMIDEN - ZIRKEL mit Michi
09:00-09:50 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

Sa, 26.11

Weihnachtspunschen
16:00-21:00 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien
mehr Infos!

So, 27.11

Hatha Yoga mit Kathi/Daniela
10:15-11:30 Uhr
Siegesplatz 5 / Ecke Ehrensteingasse
mehr Infos!

Mo, 28.11

NORDIC WALKING mit Michi
09:00-09:50 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

H.I.I.T. mit Michi
18:30-19:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

VINYASA -YOGA mit Signe
18:30-19:45 Uhr
Siegesplatz 5 / Ecke Ehrensteingasse
mehr Infos!

ZUMBA FITNESS® mit Michi
19:30-20:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

Di, 29.11

PILATES mit Michi, Veranstaltungsraum
18:30-19:20 Uhr
Seestern-Aspern Gisela-Legath-Gasse 5

TABATA mit Michi, Veranstaltungsraum
19:30-20:20 Uhr
Seestern-Aspern Gisela-Legath-Gasse 5

ZUMBA FITNESS® mit Michi, Veranstaltungsraum
20:30-21:20 Uhr
Seestern-Aspern Gisela-Legath-Gasse 5

Mi, 30.11

PILATES mit Michi
09:15-10:05 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

KICK POWER mit Michi
18:30-19:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

PILATES mit Michi
19:30-20:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

Do, 01.12

(OUTDOOR) Zirkel mit Michi
17:30-18:20 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

PUMPING mit Michi
18:30-19:20 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

PILATES mit Michi
19:30-20:20 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

Fr, 02.12

PYRAMIDEN - ZIRKEL mit Michi
09:00-09:50 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

Sa, 03.12

Kein Kurs

So, 04.12

Yoga - Hatha Flow mit Caro
10:15-11:30 Uhr
Siegesplatz 5 / Ecke Ehrensteingasse
mehr Infos!

Mo, 05.12

NORDIC WALKING mit Michi
09:00-09:50 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

H.I.I.T. mit Michi
18:30-19:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

Entfällt!
VINYASA -YOGA mit Signe
18:30-19:45 Uhr
Siegesplatz 5 / Ecke Ehrensteingasse
mehr Infos!

ZUMBA FITNESS® mit Michi
19:30-20:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

Di, 06.12

PILATES mit Michi, Veranstaltungsraum
18:30-19:20 Uhr
Seestern-Aspern Gisela-Legath-Gasse 5

TABATA mit Michi, Veranstaltungsraum
19:30-20:20 Uhr
Seestern-Aspern Gisela-Legath-Gasse 5

ZUMBA FITNESS® mit Dani, Veranstaltungsraum
20:30-21:20 Uhr
Seestern-Aspern Gisela-Legath-Gasse 5

Mi, 07.12

PILATES mit Michi
09:15-10:05 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

PILOXING® mit Michi
18:30-19:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

PILATES mit Michi
19:30-20:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

Do, 08.12

Entfällt!
(OUTDOOR) Zirkel mit Michi
17:30-18:20 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

Entfällt!
PUMPING mit Michi
18:30-19:20 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

Entfällt!
PILATES mit Michi
19:30-20:20 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

Fr, 09.12

PYRAMIDEN - ZIRKEL mit Michi
09:00-09:50 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

Sa, 10.12

Kein Kurs

So, 11.12

Yoga - Hatha Flow mit Caro
10:15-11:30 Uhr
Siegesplatz 5 / Ecke Ehrensteingasse
mehr Infos!

Mo, 12.12

NORDIC WALKING mit Michi
09:00-09:50 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

H.I.I.T. mit Michi
18:30-19:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

VINYASA -YOGA mit Signe
18:30-19:45 Uhr
Siegesplatz 5 / Ecke Ehrensteingasse
mehr Infos!

ZUMBA FITNESS® mit Michi
19:30-20:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

Di, 13.12

PILATES mit Michi, Veranstaltungsraum
18:30-19:20 Uhr
Seestern-Aspern Gisela-Legath-Gasse 5

TABATA mit Michi, Veranstaltungsraum
19:30-20:20 Uhr
Seestern-Aspern Gisela-Legath-Gasse 5

ZUMBA FITNESS® mit Dani, Veranstaltungsraum
20:30-21:20 Uhr
Seestern-Aspern Gisela-Legath-Gasse 5

Mi, 14.12

PILATES mit Michi
09:15-10:05 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

PILOXING® mit Michi
18:30-19:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

PILATES mit Michi
19:30-20:20 Uhr
BG Simonsgasse 23, 1220 Wien

Do, 15.12

(OUTDOOR) Zirkel mit Michi
17:30-18:20 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

PUMPING mit Michi
18:30-19:20 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

PILATES mit Michi
19:30-20:20 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

Fr, 16.12

PYRAMIDEN - ZIRKEL mit Michi
09:00-09:50 Uhr
Resedaweg 68, 1220 Wien

Sa, 17.12

Kein Kurs

So, 18.12

Hatha Yoga mit Kathi
10:15-11:30 Uhr
Siegesplatz 5 / Ecke Ehrensteingasse
mehr Infos!



Preise

--> 1 Groupfitnessschnuppereinheit    10 €/50 Min. bzw. 15 €/75 Min.
--> 10er Block 80 € *
--> 20er Block 130 € *
--> Kindergartenkids gratis
--> Pflichtschulkids 50%

*  unbefristet in allen Kursen gültig!
-> bei 50 Min. Einheiten werden 8,00 € (10er Block) bzw 6,50 € (20er Block) für einen Erwachsenen abgebucht
-> bei 75 Min. Einheiten werden 12,00 € (10er Block) bzw 9,75 € (20er Block) für einen Erwachsenen abgebucht

-> KEINE Anmeldung nötig! :-)
-> Bezahlung VOR den Einheiten! Überweisung und Bar möglich :-)
-> Einstieg in die Kurse JEDERZEIT möglich! :-)

Kontodaten:
Erste Bank
IBAN AT80 20111 000 38726750